Водоподготовка, оборудование для очистки воды

Компания «ТехноТрейд» работает на рынке водоочистного оборудования с 1993 года. Перечень предлагаемого нами оборудования включает тысячи наименований. В штате сотрудников работают профессионалы, сотрудники со специальным высшим образованием, инженеры по водоподготовке, дипломированные химики.
Мы создаем высокотехнологичные водоочистные схемы для широчайшего спектра потребления от предпроектной подготовки до ввода в эксплуатацию действующего оборудования и дальнейшего сопровождения.
Системы специально проектируются в соответствии с техническим заданием, рассчитываются на определенный химический состав воды и заданную производительность, включают в себя при необходимости каскады предварительной обработки, фильтрации, финишной очистки, обеззараживания, накопления и подачи. Используются технологии осадочной, каталитической, обменной и сорбционной очистки воды. Также мы производим мембранное оборудование, производительные системы с обратным осмосом, нанофильтрацией и ультрафильтрацией. При создании технологий мы применяем средства интеллектуальной автоматики и управления.

ID: 238877
Создано: 06/10/2012

ТехноТрейд

Зарегистрирован 23/08/2011
Активность 17/01/2015 07:40

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления